Отзывы о компании Гранит Двери

Наша цель – предоставление услуг максимального качества. Если у вас есть идеи, пожелания или жалобы, пожалуйста, воспользуйтесь формой справа. При заполнении, обязательно укажите свой телефон или e-mail, они не публикуются на сайте, но помогут нам связаться с вами в случае необходимости.

Если вы хотите оставить отзыв о конкретной модели дверей, пожалуйста, сначала выберите дверь и воспользуйтесь формой «оставить отзыв», на вкладке «отзывы» выбранной двери.

1 2 3 4 5
Инкогнито 4241 03.04.2024

После заказа двери привезли на следующий день в точное время как договорились. Установили очень быстро. Установщики были очень вежливы убрали и вывезли за собой весь мусор и даже подмели пол!Ставим уже вторую дверь (во вторую квартиру). Рекомендую данного поставщика!

Петр Г. 11.12.2023

Всем здравствуйте. Двери хорошие. Монтаж отличный. Быстро приехали, быстро сделали, порядок за собой оставили.. Все убрали, вынесли. Молодцы.

Неля 08.12.2023

Хорошо оформленный магазин , большой выбор товара.Заказали дверь,уже через 2 дня привезли и установили . Работают слажено , аккуратно,за собой все убрали.

Надежда Ю. 03.12.2023

За услугами в Гранит обращаемся уже второй раз. Выбирали дверь среднего ценового сегмента, консультант предложил несколько моделей на выбор. Во время назначения даты замеров и установки сориентировали, что возможно ожидание, если двери нужного нам размера не окажется на складе. В день установки всё прошло без сбоев, работали аккуратно, слаженно и качественно.

מ ש 24.11.2023

Установили быстро и качественно. Спасибо. Дверь очень хорошая. В квартире ремонт, поэтому немного запачкалась)

Любовь 13.09.2023

Здравствуйте. Время ожидания немного затянулось, но это стоило того. Дверь оказалась отличного качества. Персонал очень вежливый, все подробно объяснили от оформления заказа до его установки. Думаю, что проблем с использованием двери не будет. Спасибо.

Игорь 06.02.2023

Двери в этом магазине не только предназначены для сбережения тепла и дополнительной звукоизоляции, а своей цветовой гаммой могут подчеркнуть общий тон коридора. С чем этот магазин полностью справляется. Да и к тому же эти двери банально выгодно купить. При такой цене – это очень качественная работа. В любых других магазинах цена будет выше, и не факт того, что установка и доставка будет такой же высокоуровневой.

Павел 09.01.2023

Порекомендовали друзья этот магаз, заехал и правда двери есть из чего выбрать, от дорогих до дешевых. Качество у всех хорошее, взял не самые дорогие, но красивые.

Алина 15.12.2022

Много лет назад пользовалась услугами этого магазина -  приобретала двери, и была рад узнать,
что они продолжают работать и качество выросло. Заказала дочери входную
надежную дверь М3М с большим зеркалом на новоселье, все оказались довольны..

Иван 29.11.2022

Хочу выразить благодарность менеджеру за прекрасное обслуживание.
Плюсы: грамотные и профессиональные консультации в салоне, шикарный торговый зал и
модельный ряд, своевременное информирование о сроках поставки и установки.
Минусы: просрочка поставки на 4 дня, после устранили.
В общем впечатление от взаимодействия с компанией однозначно положительное.

Олег 02.11.2022

Все замечательно, выбор хороший, различные варианты отделки под разный стиль, есть и входные двери с панелями под межкомнатные, грамотные установщики, консультанты.Есть пожелание расширить ассортимент в стиле модерн.

Иван 11.10.2022

Заказывала у них входную дверь. Понравилось, что в магазине представлен большой ассортимент - есть из чего выбрать. Консультант помог определиться с моделью, задал пару вопросов по поводу того, что я хочу и рассказал, что есть на рынке и, что могут предложить они. А еще посоветовал оформить заказ сразу - так мы получили бесплатный выезд замерщика и бесплатную доставку двери домой.

Андрей 27.09.2022

Где-то полгода назад решился сменить в квартире входную дверь. долго искал то что понравится, и никак не мог найти. и зашел в очередной раз в  
поступление дверей. И свершилось чудо - после двух недель поисков я нашел то, что полностью меня удовлетворяло! компетентный продавец помог мне подобрать хорошую и качественную дверь, уже через день мне ее доставили до квартиры и поставили очень быстро и аккуратно! Остался очень доволен.

Дмитрий 04.09.2022

Решили сделать маме подарок-сюрприз на юбилей – заменить двери в квартире. Остановили свой выбор на ваших дверях (модель у нас Х7 с зеркалом), мама как раз уезжала на 3 недели, и мы успели подготовиться)) Все нам сделали хорошо – измерили, привезли, установили. А как уж мама была рада, это вообще не описать. Что сказать, квартира, конечно, сразу преобразилась, даже ощущение того, что стало просторнее.

Ольга 25.08.2022

Мы уже не в первый раз к вам обращаемся, если быть точными – в 3й)), и всегда заказывали двери нестандартных размеров (так как у нас свой загородный дом). И результат нас ни разу не разочаровал. Спасибо!

Антон 18.08.2022

Первый бренд, с которым сотрудничаем с удовольствием и видим большие перспективы. К дверям нет никаких претензий. Все конструкции современные и стильные. Смотрятся огонь! Качество достойное. А цена устраивает по всем направлениям. Рекомендую.

Федор 06.07.2022

Если вы хотите получить хорошую дверь в короткие сроки, то вам однозначно сюда. Мы обратились и очень рады. Нас всё устроило, и качество обслуживания, и качество установки.

Олеся 30.03.2018

Долго выбирали входную дверь. Думали даже поставить 2 — одну металлическую, другую деревянную. На выставке менеджер объяснил что двери Гранит теперь как 2 в 1, не нужно ставить внутренняя. Увидев их новую Т3М я поняла, что и правда второй двери не хочу. В этой есть все что нужно. Еще на выставке меня поразило какие все Граниты тяжелые. Открываются они легко так, хотя чувствуется какая тяжелая сама дверь. Качество тоже очень понравилось - края везде сглажены, швов не видно, МДФ красивые очень, гладкие, замки хорошие. Настоящие качественные современные двери.

Антон 18.01.2018

кампания быстра! быстра отвечает, быстра устанавливает... но наверх написано цвет панели белый клен по факту принесёт бежевый!

Николай Васильевич 21.03.2017

Установил на днях Гранит М3. Дверь понравилась, выбирала ее жена, я только принимал установку, чтобы мастера все сделали качественно и хорошо.
Установка понравилась - ставили дверь на сварку. Это внушает доверие.
Из  недочетов, наверно, только одно - монтажники говорят промежуток времени в который они приедут с интервалом  4 часа - приходится ждать, сидеть дома, отложив все дела. В идеале уменьшить этот интервал до 2-х часов.

Марина 07.02.2017

Очень довольна что выбрала эту компанию для установки двери - выполнили мой заказ быстро, четко! Монтажники очень доброжелательные, установили все аккуратно, быстро, четко!
Выражаю огромную благодарность бригаде 49 за четкую и слаженную работу!
Качеством двери Гранит М2 тоже довольна очень - дверь надежная, замки хорошие.

Ok 20.06.2016

Остался очень доволен сервисом, качество работ было на высоте, парни без суеты и лишних движений отработали на 5+ , а особенной изюменкой для меня стало то, что оплата по факту установки двери, что мало у кого практикуется. Спасибо за работу!

Ok 20.01.2016

Очень довольна дверью ( М2), идеальное соотношение цены и качества. Спасибо за оперативность, замерщик был 04.01.2016, а 05.01.2016 дверь была поставлена. Это несмотря на великое множество заказов в новогодние праздники! Отдельное СПАСИБО монтажникам, извините не знаю имен, бригаде №23. Работают слаженно, быстро, настоящие профессионалы! Дверь стоит уже две недели, все работает отменно! Всем огромное спасибо!!!

Ok 28.10.2015

Перед заменой деревянной двери на металлическую мы побывали в нескольких магазинах и остановили выбор на двери Гарант М2.Позвонили на склад и у нас очень вежливо приняли заказ.На следующий день приехал замерщик,а на другой день приехали устанавливать дверь.26 бригада по установке,во главе с Антоном замечательно справились,огромная благодарность за отличную работу,за вежливое отношение к заказчику. Санкт-Петербург 27.10.2015

Ok 19.09.2015

СПАСИБО! ЗА УСТАНОВКУ ДВЕРИ М2

Станислава 01.12.2014

Молодцы, качественно, быстро сделали и в умеренный бюджет

Григорий 20.07.2014

Увидел Гранит Дачу у соседей. Дверь понравилась отсутствием лишнего, не понимаю людей, которые здесь пишут, что не хватает глазка. Зачем он вам? Посмотрите в окно.

Александр 10.06.2014

Дверь брал без установки. Устанавливал сам, ничего сложного в этом нет, единственное, не учел что дерево «ходит» и оставил слишком маленький зазор между коробом, нужно было сантиметра 3 оставлять, пяти сантиметровый наличник все равно перекроет. Дверью доволен, за такие деньги сложно найти, что то лучшее.

Ольга 06.06.2014

Поставили дверь быстро, хорошо! К качеству самой двери претензий не имеем..но вот замки...вроде итальянские Чиза, а цилиндровый замок почти не открывался и не закрывался. Приехала бригада на осмотр...покрутили повертели...не поняли в чем проблема и уехали... На славу вторая бригада досталась опытная....сделали все как надо...разбирали дверь..настраивали все... СПАСИБО большое БРИГАДЕ 23 ИЛЬЕ И РОМАНУ!!!!!! Отзывчивые ребята, и мастера своего дела!!!!! Всем рекомендуем!!!!!

Дарья 26.04.2014

Заказали здесь дверь Гранит М-2, отличная дверь с презентабельным видом, сначала не совсем поверили, как гладко все написано на сайте, что установят за день, договор там и т.п., но зря переживали - на деле все так и оказалось, четко и правильно. Конечно, на следующий день не установили, договорились на через день. Притензий особых не имею.

1 2 3 4 5

Закажите бесплатный замер прямо сейчас

Мы перезвоним вам в течение 3-х минут
© 2005-2024 GranitDveri.ru — Официальный дилер завода «Двери Гранит» №1 в Санкт-Петербурге